Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания
Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания
В День памяти и скорби на площади Победы в Рязани состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу Монумент Победы.
Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили ветераны и труженики тыла, Губернатор Рязанской области Павел Малков, руководители министерств и ведомств, правоохранительных структур, Рязанской областной и городской Думы, Рязанской митрополии, глава администрации города Рязани Борис Ясинский, сотрудники администрации, представители общественных организаций. Участники церемонии приняли участие в Общероссийской минуте молчания.
По окончании минуты молчания прозвучал Гимн РФ, в честь павших был дан троекратный оружейный салют. Завершил мероприятие почётный караул РГВВДКУ имени генерала армии В.Ф.Маргелова.