Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку

22 июня 2026, 15:54

Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку

Отличные результаты показали школьники:

Майя Семенец, школа 45;

Илья Бойко, школа 66;

Николай Тихонюк, школа 8;

Мария Антипова, школа 8.

Губернатор Рязанской области Павел Малков особенно отметил учителя русского языка и литературы школы 8 Рязани Зинаиду Суворову, так как в этом году сразу двое её учеников получили 100 баллов.

Больше новостей на News-ryazan.ru