Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку
22 июня 2026, 15:54
Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку
Отличные результаты показали школьники:
Майя Семенец, школа 45;
Илья Бойко, школа 66;
Николай Тихонюк, школа 8;
Мария Антипова, школа 8.
Губернатор Рязанской области Павел Малков особенно отметил учителя русского языка и литературы школы 8 Рязани Зинаиду Суворову, так как в этом году сразу двое её учеников получили 100 баллов.
Источник: Администрация города Рязани