Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку
Отличные результаты показали школьники:
Майя Семенец, школа №45;
Илья Бойко, школа №66;
Николай Тихонюк, школа №8;
Мария Антипова, школа №8.
Губернатор Рязанской области Павел Малков особенно отметил учителя русского языка и литературы школы №8 Рязани Зинаиду Суворову, так как в этом году сразу двое её учеников получили 100 баллов.












































