Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку

Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку

Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку

Отличные результаты показали школьники:

Майя Семенец, школа №45;

Илья Бойко, школа №66;

Николай Тихонюк, школа №8;

Мария Антипова, школа №8.

Губернатор Рязанской области Павел Малков особенно отметил учителя русского языка и литературы школы №8 Рязани Зинаиду Суворову, так как в этом году сразу двое её учеников получили 100 баллов.

Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку

Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку

Четыре рязанских выпускника получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Рязани"

Топ

Лента новостей