85 лет назад началась Великая Отечественная война.
Ровно в 12:15 Рязанская область присоединилась к Всероссийской минуте молчания. Почтили память всех, кто погиб, защищая Родину, стал жертвой нацистских преступлений и не пережил тяжёлые годы войны.
Мы помним подвиг поколения победителей и всегда будем хранить правду о событиях тех лет. Вечная память.












































