В Доме молодежи наградили лучших волонтеров Рязани
В Доме молодежи Рязанской области состоялось торжественное мероприятие – фестиваль «Скажи спасибо – 2026». Событие объединило более 200 участников: активных волонтеров, представителей образовательных учреждений, добровольческих объединений и общественных организаций города.
Гостей мероприятия приветствовала начальник управления образования и молодежной политики администрации города Рязани Татьяна Сарычева.
Центральной частью фестиваля стала церемония награждения лидеров добровольческого движения. За значительный вклад в реализацию социально значимых инициатив на территории города Рязани были отмечены лучшие волонтеры по нескольким ключевым направлениям:
– «Весенняя неделя добра» – за активное участие в ежегодной общероссийской добровольческой акции;
– Муниципальный штаб #МЫВМЕСТЕ – за адресную помощь семьям военнослужащих и участие в гуманитарных миссиях;
– Добро.Центр города Рязани – за развитие инфраструктуры добровольчества и системную работу с молодежью;
– Волонтерский штаб федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» – за результативную работу по организации онлайн-голосования.











































