Одиннадцать рязанских выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по математике, об этом в своем сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
«Блестящие результаты на итоговом госэкзамене показали:Анастасия Балашова, школа №63 Рязани;
Анна Волкова, школа №68 Рязани;
Тимур Самылкин, школа №68 Рязани;
Артем Гришин, школа №47 Рязани;
Елизавета Обидина, школа №3 Рязани;
Евгений Осокин, школа №15 Рязани;
Михаил Парфенов, школа №72 Рязани;
Ярослав Сотников, школа №17 Рязани;
Софья Струтинская, лицей №4 Рязани;
Александр Филимончев, лицей №52 Рязани;
Егор Шалин, Касимовская школа №3.
Педагог школы №68 Ирина Егорова в этом году подготовила двоих стобалльников по математике».
Губернатор поздравил выпускников, их родителей и педагогов с блестящими результатами, поблагодарил педагогов за труд, терпение и веру в ребят.
Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX











































