Работник хозяйства в Рязанской области скончался во время чистки отходов
Вечером 20 июня в одном из хозяйств Касимовского округа погиб работник. О трагическом случае рассказала Государственная инспекция труда в Рязанской области.
По словам руководителя ведомства Зои Мирохиной, мужчина чистил навоз скребком и упал в приемную яму наклонного транспортера. От полученных травм работник скончался на месте происшествия.
«В настоящее время работодатель организовал работу комиссии по расследованию несчастного случая для установления обстоятельств и причин произошедшего», - говорится в сообщении.
Подписаться на КП-Рязань









































