Двое выпускников школы №8 получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Двое выпускников школы №8 получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Двое выпускников школы №8 получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Максимальный балл на ЕГЭ по русскому языку в этом году получили 6 выпускников рязанских школ, среди них сразу двое – одноклассники Николай Тихонюк и Мария Антипова - из школы №8. Готовила одиннадцатиклассников учитель русского языка и литературы Зинаида Суворова.

Источник: Канал в МАКС "Вести-Рязань"

Топ

Лента новостей