«Не отнимай у себя завтра» – в Рязани продолжается антинаркотический месячник
Не отнимай у себя завтра в Рязани продолжается антинаркотический месячник
Библиотека-филиал 14 МБУК ЦБС г. Рязани организовала акцию Сделай выбор в пользу здоровья в парке имени Гагарина. Мероприятие прошло в рамках областного антинаркотического месячника и вошло в цикл мероприятий Не отнимай у себя завтра.
Цель акции профилактика наркомании и популяризация здорового образа жизни среди молодежи. Участники узнали, какой непоправимый вред наносят психоактивные вещества и как уберечь себя от опасных зависимостей.
Для ребят был проведен информационный опрос, в котором все смогли проверить свои знания о здоровом образе жизни. Библиотекари раздали тематические памятки и буклеты, а также пригласили всех желающих посетить книжную выставку, где собраны книги и статьи о ЗОЖ и спорте.