«Не отнимай у себя завтра» – в Рязани продолжается антинаркотический месячник

«Не отнимай у себя завтра» – в Рязани продолжается антинаркотический месячник

«Не отнимай у себя завтра» – в Рязани продолжается антинаркотический месячник

Библиотека-филиал №14 МБУК «ЦБС г. Рязани» организовала акцию «Сделай выбор в пользу здоровья» в парке имени Гагарина. Мероприятие прошло в рамках областного антинаркотического месячника и вошло в цикл мероприятий «Не отнимай у себя завтра».

Цель акции – профилактика наркомании и популяризация здорового образа жизни среди молодежи. Участники узнали, какой непоправимый вред наносят психоактивные вещества и как уберечь себя от опасных зависимостей.

Для ребят был проведен информационный опрос, в котором все смогли проверить свои знания о здоровом образе жизни. Библиотекари раздали тематические памятки и буклеты, а также пригласили всех желающих посетить книжную выставку, где собраны книги и статьи о ЗОЖ и спорте.

«Не отнимай у себя завтра» – в Рязани продолжается антинаркотический месячник

«Не отнимай у себя завтра» – в Рязани продолжается антинаркотический месячник

«Не отнимай у себя завтра» – в Рязани продолжается антинаркотический месячник

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Рязани"

Топ

Лента новостей