Вчера дипломы РязГМУ получили будущие фельдшеры, медицинские лабораторные техники, старшие медицинские сёстры и медицинские братья.
Для здравоохранения региона это важное событие. Молодых специалистов очень ждут в больницах, поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и на скорой помощи в Рязани и по всей области.
Уверен, многие сегодняшние выпускники свяжут своё профессиональное будущее с Рязанской областью. Со своей стороны продолжим создавать для этого условия и поддерживать молодых медиков.









































