Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медицинского университета имени академика Ивана Павлова.
Выпуск состоялся у отделений среднего профессионального образования. Дипломы получили специалисты, получившие образование по направлениям «сестринское дело», «лечебное дело», «лабораторная диагностика». Диплом с отличием получили 11 человек.
Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX







































