Газ отключили с привлечением техники из-за долга в 60 тыс

24 июня 2026, 17:09

Газ отключили с привлечением техники из-за долга в 60 тыс. в Рыбновском округе

Жительнице Рыбновского округа отключили газ за долг больше 60 тысяч рублей, сообщает ООО Газпром межрегионгаз Рязань. Женщина не платила и не передавала показания счетчика с сентября 2025 года.

Должница игнорировала уведомления и не пускала сотрудников на территорию частного дома для отключения. Поэтому газ прекратили на сетях газораспределительной организации с привлечением техники.

Чтобы вернуть газ, женщине придется погасить долг и оплатить работы по отключению и подключению.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Больше новостей на News-ryazan.ru