13 рязанских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

13 рязанских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

13 рязанских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

Результаты ЕГЭ по физике стали рекордными для Рязанской области по числу выпускников, набравших 100 баллов. Безупречно со всеми заданиями справились 13 человек. В 2025-м было семеро.

Девять отличившихся в 2026 году - из города Рязани:

- Ковалев Иван (школа № 3);

- Андриянов Артем (школа № 16);

- Гукова Анна (школа № 17);

- Астахова Виктория (школа № 17);

- Ильин Петр (школа № 37);

- Соломкин Александр (школа № 57);

- Бгатова Ульяна (школа № 69);

- Никушин Николай (школа № 72);

- Новичков Даниил (школа № 73).

Также в число лучших на госэкзамене вошли Иван Самохин и Арсений Комаров из Новомичуринской школы №3, Антон Власов из Крутоярской школы (Касимовский округ), Иван Ивлиев из Спасской гимназии (город Спасск-Рязанский).

Особо отмечается заслуга учителей: Ираида Тулюпа (школа №17) и Елена Качикина (Новомичуринская школа №3) воспитали по два стобалльника.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Источник: Канал в МАКС "КП Рязань: новости"

Топ

Лента новостей