ЕГЭ на 100 – 19 рязанцев сдали экзамен на высший балл

25 июня 2026, 09:17

ЕГЭ на 100 19 рязанцев сдали экзамен на высший балл

Стали известны результаты ЕГЭ по математике и физике.

100 баллов по математике получили рязанцы:

- Обидина Елизавета, школа 3;

- Струтинская Софья, лицей 4;

- Осокин Евгений, школа 15;

- Сотников Ярослав, школа 17;

- Гришин Артем, школа 47;

- Филимончев Александр, лицей 52;

- Балашова Анастасия, школа 63;

- Волкова Анна, школа 68;

- Самылкин Тимур, школа 68;

- Парфенов Михаил, школа 72.

Педагог школы 68 Ирина Егорова в этом году подготовила двоих стобалльников по математике.

Единый государственный экзамен по физике на высший балл написали:

- Ковалев Иван, школа 3;

- Андриянов Артем, школа 16;

- Гукова Анна, школа 17;

- Астахова Виктория, школа 17;

- Ильин Петр, школа 37;

- Соломкин Александр, школа 57;

- Бгатова Ульяна, школа 69;

- Никушин Николай, школа 72;

- Новичков Даниил, школа 73.

Сразу несколько выпускников получили 100 баллов под руководством педагогов Ираиды Тулюпы из школы 17.

Больше новостей на News-ryazan.ru