ЕГЭ на 100 – 19 рязанцев сдали экзамен на высший балл
ЕГЭ на 100 19 рязанцев сдали экзамен на высший балл
Стали известны результаты ЕГЭ по математике и физике.
100 баллов по математике получили рязанцы:
- Обидина Елизавета, школа 3;
- Струтинская Софья, лицей 4;
- Осокин Евгений, школа 15;
- Сотников Ярослав, школа 17;
- Гришин Артем, школа 47;
- Филимончев Александр, лицей 52;
- Балашова Анастасия, школа 63;
- Волкова Анна, школа 68;
- Самылкин Тимур, школа 68;
- Парфенов Михаил, школа 72.
Педагог школы 68 Ирина Егорова в этом году подготовила двоих стобалльников по математике.
Единый государственный экзамен по физике на высший балл написали:
- Ковалев Иван, школа 3;
- Андриянов Артем, школа 16;
- Гукова Анна, школа 17;
- Астахова Виктория, школа 17;
- Ильин Петр, школа 37;
- Соломкин Александр, школа 57;
- Бгатова Ульяна, школа 69;
- Никушин Николай, школа 72;
- Новичков Даниил, школа 73.
Сразу несколько выпускников получили 100 баллов под руководством педагогов Ираиды Тулюпы из школы 17.