ЕГЭ на 100 – 19 рязанцев сдали экзамен на высший балл
Стали известны результаты ЕГЭ по математике и физике.
100 баллов по математике получили рязанцы:
- Обидина Елизавета, школа № 3;
- Струтинская Софья, лицей № 4;
- Осокин Евгений, школа № 15;
- Сотников Ярослав, школа № 17;
- Гришин Артем, школа № 47;
- Филимончев Александр, лицей № 52;
- Балашова Анастасия, школа № 63;
- Волкова Анна, школа № 68;
- Самылкин Тимур, школа № 68;
- Парфенов Михаил, школа № 72.
Педагог школы №68 Ирина Егорова в этом году подготовила двоих стобалльников по математике.
Единый государственный экзамен по физике на высший балл написали:
- Ковалев Иван, школа № 3;
- Андриянов Артем, школа № 16;
- Гукова Анна, школа № 17;
- Астахова Виктория, школа № 17;
- Ильин Петр, школа № 37;
- Соломкин Александр, школа № 57;
- Бгатова Ульяна, школа № 69;
- Никушин Николай, школа № 72;
- Новичков Даниил, школа № 73.
Сразу несколько выпускников получили 100 баллов под руководством педагогов Ираиды Тулюпы из школы № 17.








































