ЕГЭ на 100 – 19 рязанцев сдали экзамен на высший балл

ЕГЭ на 100 – 19 рязанцев сдали экзамен на высший балл

Стали известны результаты ЕГЭ по математике и физике.

100 баллов по математике получили рязанцы:

- Обидина Елизавета, школа № 3;

- Струтинская Софья, лицей № 4;

- Осокин Евгений, школа № 15;

- Сотников Ярослав, школа № 17;

- Гришин Артем, школа № 47;

- Филимончев Александр, лицей № 52;

- Балашова Анастасия, школа № 63;

- Волкова Анна, школа № 68;

- Самылкин Тимур, школа № 68;

- Парфенов Михаил, школа № 72.

Педагог школы №68 Ирина Егорова в этом году подготовила двоих стобалльников по математике.

Единый государственный экзамен по физике на высший балл написали:

- Ковалев Иван, школа № 3;

- Андриянов Артем, школа № 16;

- Гукова Анна, школа № 17;

- Астахова Виктория, школа № 17;

- Ильин Петр, школа № 37;

- Соломкин Александр, школа № 57;

- Бгатова Ульяна, школа № 69;

- Никушин Николай, школа № 72;

- Новичков Даниил, школа № 73.

Сразу несколько выпускников получили 100 баллов под руководством педагогов Ираиды Тулюпы из школы № 17.

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Рязани"

Топ

Лента новостей