В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
25 июня 2026, 16:12
В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения. Работы идут по национальному проекту Продолжительная и активная жизнь.
Сейчас готовят площадку под строительство и прокладывают инженерные коммуникации. Построить ФАП планируют в третьем квартале 2026 года.
Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX