В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП

25 июня 2026, 16:12

В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения. Работы идут по национальному проекту Продолжительная и активная жизнь.

Сейчас готовят площадку под строительство и прокладывают инженерные коммуникации. Построить ФАП планируют в третьем квартале 2026 года.

Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX

@ryazpressa

Больше новостей на News-ryazan.ru