В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП

В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения. Работы идут по национальному проекту «Продолжительная и активная жизнь».

Сейчас готовят площадку под строительство и прокладывают инженерные коммуникации. Построить ФАП планируют в третьем квартале 2026 года.

Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX

@ryazpressa

Источник: Telegram-канал "Издательство Пресса - новости Рязани и области"

Топ

Лента новостей