Ведем ежегодную работу по уничтожению борщевика. Убираем растения и обрабатываем очаги гербицидом, чтобы не допустить распространения семян и исключить контакт горожан с этим опасным растением.
Отработали участки на улицах Большой, Зубковой и Кремлёвский вал. До конца недели выйдем на локальные участки в микрорайоне Дашково-Песочня. Срезанную массу убираем и утилизируем, а места, где был борщевик, держим под наблюдением. Вывести это растение непросто, часто требуется несколько обработок одного очага, чтобы добиться нужного результата.





































