В Рязанском государственном медицинском университете имени Павлова прошел заключительный выпускной
26 июня 2026, 14:44
В Рязанском государственном медицинском университете имени Павлова прошел заключительный выпускной. Дипломы об окончании шестилетней учебы получили 426 студентов лечебного факультета, об этом сообщил сайт вуза.
92 выпускника окончили медуниверситет с отличием. Красные дипломы им вручили ректор РязГМУ, профессор Роман Калинин и зампред, министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников. Выпускники принесли клятву врача Российской Федерации.
Фото: Правительство Рязанской области
Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX