В Рязанском государственном медицинском университете имени Павлова прошел заключительный выпускной

26 июня 2026, 14:44

В Рязанском государственном медицинском университете имени Павлова прошел заключительный выпускной. Дипломы об окончании шестилетней учебы получили 426 студентов лечебного факультета, об этом сообщил сайт вуза.

92 выпускника окончили медуниверситет с отличием. Красные дипломы им вручили ректор РязГМУ, профессор Роман Калинин и зампред, министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников. Выпускники принесли клятву врача Российской Федерации.

Фото: Правительство Рязанской области

Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX

@ryazpressa

Больше новостей на News-ryazan.ru