Рязанский боец, более полугода числившийся пропавшим без вести, вернулся домой из украинского плена в результате обмена
26 июня в рамках обмена военнопленными по формуле «160 на 160» на Родину вернулся рязанский военнослужащий. Об этом сообщила региональный уполномоченный по правам человека Наталья Епихина.
С октября 2025 года боец числился пропавшим без вести. Позже родственникам позвонила супруга одного из пленных военных и сообщила, что наш земляк находится вместе с ее мужем. Сегодня солдат уже связался с мамой и заверил, что с ним все хорошо.
«Возвращение каждого бойца – это большая победа и огромное счастье для родных, которые все это время ждали и верили», – подчеркнула омбудсмен.
Подписаться на КП-Рязань








































