Россияне завоевали два золота и серебро на этапе Куба мира по прыжкам на батуте
Соревнование проходит в швейцарском Арозе. В индивидуальной женской программе первой стала Анжела Бладцева, также Анжела завоевала золотую медаль вместе с Софией Аляевой в синхронных прыжках.
У мужчин в синхронном выступлении серебряными призерами стали Федор Сорокин и Данила Касимов.
На международных соревнованиях наши спортсмены выступают с флагом и гимном.






































